Облака

Ресторан-бар

Был тут 2 раза. 1й раз рано вечером на каком то ивенте. Чисто посмотреть одним глазком. По слухам же лучшее заведение в городе. В итоге интерьер из 90х )))) Как только зашел перед глазами встала картина. Я в пиджаке "недетом" на свитер cо спутницей в синем блестящем платье в пол. К нам подбегает полненький мужичок среднего роста - Разрышыти вашу даму на танес. А из динамиков доносится Ахкакаяженщина мнебтакую! Ух и привидется ж такое под впечатлением от лучшего заведения города (Назарова или Ужура по моему мнению). Про кухню не стоит писать вообще, она тут обычная барная....Фишка из Стерлинга, у нас типа ресторан на словах, а на деле Лев Толстой, тут есть бы не стал. В гардеробе мне пальто порвали....правда я заметил только дома (((. А 2й раз меня вообще не пустили. ( Друзья уговорили зайти - это ж лучшее заведение города Канска ))). А на входе пропитого вида тетя в болоневой куртке мне и говорит. В спортивной обуви нельзя! Я ей пардоньте мадам, это же ТУ-Ф-Ли, хоть и тряпичные. (В спортивной то обуви я разбираюсь, т.к. спорта преданный фанат). А она мне - вали переобувайся и тогда милость моя на тебя снизойдет. Ну и не пошел я переобуваться и в заведение это не пойду больше. И вам не советую.