Облака

Ресторан-бар

Никого своим отзывом не хочу обидеть. Среди моих знакомых есть немало людей, которые любят посещать "Облака",и каждый преследует свою цель:кто-то любит обедать в бизнес-ланч,кто-то любит потусить вечером,я была там на рок-концерте. И если бы я там тоже просто обедала или отрывалась на вечеринке-дискотеке,то, может быть,и впечатление было иным. Для рок-концертов "Облака" не подходят,однозначно! Все такое беленькое,чистенькое,пафосно-гламурное,пафос лезет отовсюду,и начинаешь себя чувствовать под взглядами охранников и администраторов неловко. Ощущаешь себя школьницей,которая вообще здесь случайно оказалась. Звук неплохой,но немного скрипит. Сцена расположена высоко и неудобно.

Да,я как старая бабка-брюзга,придираюсь и сравниваю "Облака" с почившим в бозе "Че Геваре",созданном для того,чтобы быть главной рок-площадкой в нашем городе. "Облака" для этого не подходят ни в каком виде. Уж,простите.