Облака

Ресторан-бар

Анастасия Садлинская написала 2 отзыва об этом месте

Слишком много отрицательных отзывов! Ни разу не сталкивалась с тем, о чем пишет большенство: проблемы на фэйсконтроле, грубая девушка, плохое обслуживание. Сколько раз туда не ходила, никаких проблем не возникало, всегда уходили в отличном расположение духа.

Нравятся мне Ваше заведение, там и днем на бизнес-ланче можно вкусно и дешево покушать, так и вечером расслабиться в компании друзей))
В клубе сложно оценить работу официанта, так как громко играет музыка и вы общаетесь на жестах, бармены всегда доброжелательные, охрана сурова как всегда, но они для этого и существуют, чтобы стоять с каменными лицами и чтобы их боялись.
Если вы приходите отдыхать, то отдыхайте, и не обращайте внимания на какие-то мелочи.
Пожалуй альтернативного заведения в нашем городе нет, поэтому не задумываясь всегда едем отдыхать в облака☁️☁️☁️