Облака

Ресторан-бар

Вроде бы бар-ресторан, но на ресторан не похоже. Само помещение напоминает актовый зал во время школьного выпускного, столы, динамики, сцена для прощальных речей завуча .
Обслуживающий персонал высокомерный. Начиная от хостесс, которая сквозь зубы здоровается и провожает до стола, заканчивая официантами. Обслуживали официанты как девушки, так и парни. Официантки надменны, а официанты измучены. Уж не знаю что с ними там делают.
При последнем визите официантка ,спустя минуту после того как я сел, подлетела и нехотя спросила "Чо выбрал?" Я аж растерялся. Вроде принято к гостям на ВЫ. Стандарты обслуживания официанты не знают ибо мои заказы не дублировали, приятного аппетита ни разу не слышал.
Касаемо кухни могу сказать одно - КАК И ВЕЗДЕ!!! Стандартная еда среднестатистической кафешки.
Если рассматривать в качестве клуба, то бывал в местах и получше. Слабый алкоголь, дребезжащее от музыки ВСЁ, грубая охрана. Не удивительно что как то убили охранника.
Так много плохих отзывов, и никаких действий к исправлениям со стороны руководства. Непонятно.