Облака

Ресторан-бар

Мне конечно льстит, что на входе у меня просят паспорт, но честно сказать, не ожидала, что без паспорта могут не пустить:) мне 32, ей 22. вернее, сначала пустили, я была с сестрой, ни у меня, ни у нее паспортов не было, а потом догнали, попросили сестру снять капюшон и сказали, что она не проходит без объяснения причин, а я могу проходить. Сестра ходит в э Найс Дэй и 29.11 там выступали танцоры от этого центра, очень хотела на них посмотреть. Конечно, без нее мне незачем было идти:) в облака первый раз в жизни возникло желание сходить, и то не пустили. Ну нет, так нет:) не пойду туда больше:)
P.S. В чём проблема сказать причину отказа? Усомнились в возрасте - скажите, если захотим попасть и причина действительно только в этом - съездим и привезём. Причина в одежде - скажите. Захотим попасть - поедем и переоденемся. Если, конечно, скажут сразу все причины, а не придумают дальше следующую:). А то так можно всю ночь проездить:) Можно конечно и сразу напрямую сказать - нам Ваши лица не нравитесь, в любом случае не пройдёте.