Облака

Ресторан-бар

Облака.. Чудное место! Отличный звук, хороший бар ...все располагает . НО !!! На входе гостей сего заведения встречает хабалистая дама, которая просто акромя искреннего смеха сожаления ничего не вызывает. Бываю в вашем клубе практически каждые выходные и наблюдаю картины сравнимые с комедией ) Элегантные девушки, в вещах аля не " китайская подделка из контакта" стоят и пытаются доказать этой "иконе стиля" свое право на прибывание в клубе)))) А она "мордям " воротит , как от второсортных))) Раз приехали к вам с гостем из нашей столицы ( который кстати в московских облаках на всех вечеринках четверга самый долгожданный гость) так его тоже отбраковали, несмотря на то, что человек был абсолютно трезв )))) Смеялись долго) Он даже нашего Пашу фэйсконтроля в юбке сфотографировал , чтоб ребятам на фэйсе в стольной показать... ну чтоб им куда стремиться было)))) Было бы все конечно очень смешно , если бы не было так печально . Каждый суслик -агроном , мне кажется не должно являться визитной карточкой заведения , которое позиционирует себя, как одно из лучших в городе . Поставьте красивую , умную.. жизнью не обиженную , с содержанием словаря Ожегова хоть чуток знакомую, в трендах разбирающуюся, сексом по уши удовлетворенную девушку... и будет вам и вашим гостям счастье))) За девочку -хабалку 2 . За все остальное 5. Итог-3

• зачем вы так девушку оскорбляете? ну не пустили вас и что? в деревне что ли живем, что один клуб?
    Не пустили, мило улыбнулись, сказали до свидания, и поехали в любое другое место отдыхать))))

• Меня..пустили) оскорблений в ее сторону , как таковых и нет. Есть констатация факта ее поведения и не более того)) просто в атмосфере данного заведения это моветон )))

• "Каждый суслик -агроном , мне кажется не должно являться визитной карточкой заведения , которое позиционирует себя, как одно из лучших в городе . Поставьте красивую , умную.. жизнью не обиженную , с содержанием словаря Ожигова хоть чуток знакомую, в трендах разбирающуюся, сексом по уши удовлетворенную девушку... и будет вам и вашим гостям счастье))) За девочку -хабалку 2 ."

Не очень приятные слова)))

• kiara18-r, грубо конечно. Но там сложно подобрать другие слова:)

• "Каждый суслик-агроном " "Синдром вахтера".. устоявшиеся выражения означающие , что зачастую люди с небольшими полномочиями мнят себя решителями судеб . Не оскорбление! Далее по тексту, к данной особе никак не относится, а говорится про характеристики девушки , которая на мой взгляд могла бы адекватно соответствовать данной должности))) Хабалка-грубая, нахальная женщина . Девушка на фэйсе гордится этими качествами , что понятно по всему ее виду, так, что для нее это наверно больше похвала , чем оскорбление😂😂😂))) И , как говорится..Нормально делай , нормально будет😜😂 давайте на этом закроем тему про сугубо мое, вполне возможно субъективное мнение 😂😂😂😂

• По мне так они хорошо справляются со своими обязанностями, а то что кого то там не пустили это его проблемы. Не надо так хамить девушкам .

• Отлично) напишите свой отзыв тогда и справедливость восторжествует 😂😂😂😂

• девушка, прежде, чем тыкать словарем Ожегова, неплохо бы для начала знать, как правильно писать эту известную фамилию. Про остальные ошибки уж молчу, но мимо этой не прошла, слишком больно видеть такое от людей, которые мнят себя лучше и образованней других.