Облака

Ресторан-бар

День рождение решила отметить в облаках. Заказала стол за неделю предварительно на 6 человек, все оплатила. В день рождение очень огорчил фасе контроль, из всех 6 пустили меня и еще одного человека, на се попытки как то решить эту проблему, администраторы отворачивали головы со словами что они отдельно фасе контроль отдельно, как так может быть!!! Во всех нормальных заведениях если заказан стол то гости явно пройдут!!! Деньги мне тоже не вернули хотя на фасе контроле божили что вернут, все остальное было ничего! Девушка официантка очень приятная!

• Добрый день.Вы бы обратились в Роспотребнадзор. Они и консультацию дадут и подскажут,что нужно делать в такой ситуации