Облака

Ресторан-бар

ХЕЛЛОУИН. НОЧЬ с 31 на 1 ноября.

ХЕЛЛОУИН. НОЧЬ с 31 на 1 ноября.

Недавно приехал в Красноярск хорошо отдохнуть, повеселиться с друзьями. А в культурных заведениях я знаю толк. Сразу вспомнил ресторан-бар Облака. Раньше он имел хорошую репутацию. Однако многое за последнее время здесь изменилось, начиная от контингента: стали ходить люди невоспитанные, заканчивая персоналом: все нервные и агрессивные.

Больше всего огорчила охрана. Никакой субординации, разговаривать культурно совсем не умеют! Вести себя спокойно тоже! За одно посещение увидел несколько случаев невежественного обращения с людьми, доходило все до распускания рук.

Случайно пришлось стать очевидцем одного из избиений. И, вдруг, охранник набрасывается на меня и тоже начинает избивать, как дикий пес, сорвавшийся с цепи. Просто напал. В итоге мне, посетителю, охранник ни за что сломал челюсть. Другу сломали руку, досталось даже девушке. И все это произошло на глазах у многих людей. Сходил, называется, отдохнуть. Теперь буду несколько месяцев питаться через трубочку.

Как это понимать вообще? Куда смотрят директора и управляющие? Будто считают, если люди немного выпили, то теперь можно с ними делать что угодно?! Или в охрану просто попадает быдло, которое отнимало деньги у людей в темных переулках?

Не похоже это заведение на лучшее место отдыха в столице Сибири. Лучше посидеть где-нибудь в ресторане или кафе. Учредители и управляющие, надеюсь, это не оставят без внимания, ведь персонал – это ваше лицо. А у гостей заведения мнение о вас складывается, по большей части, от поведения персонала. Если вдруг решите принести ваши извинения мой тел 89308477710.

Кому дорого здоровье и кто хочет хорошо отдохнуть мой совет – выбирайте другое место.

• Мне тоже показалось, что в охрану набирают представителей гоп-движения. В морду получать не доводилось, но уровень сервиса уже оценила. И че-то есть ощущение, что представители компании здешние отзывы не читают - посетители сами для себя пишут. Сочувствую, лечитесь:)

• а в милицию обратиться?