Облака

Ресторан-бар

Добрый день! Пожелание одно - отстраните и отправьте в ее глубокую деревню, деву с фейс контроля!!!! Не буду указывать на ее личностные качества, точнее на их отсутствие!! Но ее внешний вид, уж Вы простите. Человеку не обладающиму материальным постулатом и чувством стиля, не суждено объективно оценивать изначально себя, не говоря уже об окружающих! ТАК воспринимать опрятных и успешных людей! Указываю не о стоимости вещи, а ее опрятности!
Р.S. Был очевидцем, ситуации в отношении молодой компании. Милая девешка, вся в голубом обличии-это ее фактический образ (пуховик и шапка с бубоном). Как говориться - А судьи кто?! Дешевка))))) Всем облачится по ее примеру?!)))