Облака

Ресторан-бар

Добралась наконец и я до этого пафосного заведения нашего города =) И честно говоря, не очень поняла чем этот клуб сильно отличается от остальных клубов, разве что бухие малолетки на столах не танцуют ))

Отмечали день рождения подруги, она заранее бронировала столик. Подходим с супругом к фейс-контролю, перед нами только что не пустили двоих молодых людей, нас спрашивают - "столик бронировали?", говорим, "да, нас ждут". Попросили распахнуть пуховики, чтобы увидеть как мы одеты =) Видимо нормально, раз сразу пропустили, а то читала тут комментарии, что даже при депозите могут и не пустить)

Зашли внутрь, администратор приветствовала, проводила к столику.
Интерьер неплохой, вид из окна очень классный =) Расположение столов и диванов, на мой взгляд, интересное.
Контингент как и положено популярному месту: папики, молодые парниши с "голодными" глазами и расфуренные девицы с надменными лицами ))

По меню : пробовала только сырную тарелку и суши, понравилось и то и то. Алкогольная карта: коктейли отвратительные! Решено было взять несколько бутылок отдельного алкоголя и мешать коктейли самим. По цене всё более-менее для такого места.

Официантки: ну очень понравились! Такие красивые, улыбчивые, учтивые. Сделав заказ, я не успевала моргнуть - как уже всё появлялось на столе )) умнички ))

Музыка: ну я любитель басов и резких движений, так что мне понравилась, но иногда включали слишком громко, переорать ее, чтобы сказать что то друзьям, было невозможно.

В общем, место неплохое, появлюсь когда-нибудь тут еще, только, думаю, стоит бронировать столик заранее, чтобы не болтаться с бокалами в толпе возле бара, а народу тут, судя по всему, всегда прилично..