Облака

Ресторан-бар

Не знаю читают ли отзывы администраторы, но хочется пожаловаться!! В субботу 25.10.14года мы с подругами отмечали девичник, заранее был заказан столик на 6 человек. Мы приехали в клуб в 23.30, нас пропустили, разместили, сделали заказ, отдыхали, при этом естественно выпивая. Около 02.00 часов, две девушки вышли на улицу, покурить, без верхней одежды, но!!!!!обратно их не пропустили, при этом девушки стояли на улице раздетые, потом им конечно вынесли одежду. Девушки были не пьяные до состояния не стояния, адекватные, на наши вопросы почему их не пускают объяснением было то, что они нагрубили охранникам, но они к ним даже не подходили, не то чтобы грубить. Мы позвали администратора Ирину, которая вместе с нами вышла на улицу к охране, и стала спрашивать почему девушек не пускают, на что ей опять же ответили что они нагрубили якобы охране, однако девушка в голубом пуховике и голубой шапке с помпоном, стоявшая на фэйсконтроле сказала:"да они же синие", я услышала это и сделала замечание. Она просто оскорбила девчонок!!! Я сказала администратору что нас не устаивает такое обращение, и что девушка нас оскорбила, на что Ирина ответила что все разговоры охраны записываются и они прослушают. Так прослушайте тогда, что наши девочки не осклрбляли охрану!!!!!! Одним словом вечер был испорчен, и мы вынужлены были оставить заказанную еду и выпивку и уйти. Осиатки депозита нам конечно вернули. Я прошу администрацию клуба разобраться со своим сотрудником, которая позволяет себе нелестные высказывпния в адрес гостей заведения.

• Лучше бы "классная фэйсерша" вспомнила, что она творит, когда,как она выражается синяя. :) А то такая царица там стоит, а на деле перхоть.

• точно, точно. Еще бы про меня не говорила девочка, которая работает на фэйсконтроле(((( так то я туда и не чай пить пришла на девичник:))))))

• ситуация не понятная конечно,но в любом случае если вы даже были пъяны вас ни кто не имеет права выш=гонять с заведения,мотивируя это какими либо причинами,в конце концов вы не террористы и не угрожаете обществу,а то что между вами возможно и возникла какая то словесная перепалка это не дает повода вам закрывать вход в данный вечер,тем более вы уже прошли и у вас был сделан заказ,глупая ситуация.я видел намного хуже когда охрана выводила людей с клубов пъяными для того чтоб воздухом подышать и потом пускали обратно,а здесь на ровном месте не пустить,смешно.

• Просто им мало было стрельбы, глядишь скоро опять начнется!!! Люди следите за своими языками!!!! А вообще на Фейсе должен стоять мужчина!!! Лет 35, а не пигалеца 20 летняя

• я читаю постоянно отзывы такого плана и балдею...Вот интересно кто-нибудь, когда-нибудь пожалуется на них... в роспотребнадзор , например.... Реально бред...Нагрубили охране-И ЧОООО!?!?!? Потерпите, работа у вас такая с пьяными людьми уметь общаться, и вообще клиент всегда прав....!

• Я понимаю если бы в кафе мороженном девки напились и пошли курить на улицу и их не впустили. А тут питейное заведение, жесть кака то. И вообще какого на улицу то поперлись!??? Там вроде есть места для курения, глупо как то ходить на улицу голой еще и зимой. Интересно еще что гопоту они впускают а девушек пьяных которые там же напились нет.
    Аааа наверное гопота в кроссовках это друзья этой девушки. Возмутительное возмущение😁😁😁😁