Облака

Ресторан-бар

Пару слов о баре. Причиной визита послужил концерт группы Пилот. Сперва сложилось не самое приятное впечатление от жуткой и безвкусной помпезности,все стеклянное,все белое и тд ,ну думаю всё ,послушал блин рок. Но когда группа вышла на сцену оказалось что место очень даже пригодное для проведения подобного рода мероприятий ,конечно это не старый-добрый Че ,который на протяжении играл для нас рок,но достойная ему альтернатива и другой площадки на данный момент я не вижу . Персонал адекватный и вежливый за что им честь и хвала,сцена хорошая ,создается ощущения что ребята совсем рядом ,даже если ты стоишь где-то поодаль ,звук тоже неплохой. Если сравнивать с Лофтом и Гаваной ,то это небо(ну да,облака же) и земля. В общем меня все устроило и если пилот или другие заводные рокеры поедут в Красноярск и концерт будет в баре,а не в зале,то пусть это будут Облака. (по крайней мере пока,потому что Че гевары больше нет,а остальные клубы просто отвратительны).
Цены на алкоголь конечно кусаются ,я сам не употребляю ,но мои товарищи посетившие бары были в ужасе от пива по цене билетов.
Насчет кухни ничего говорить не буду,потому что рок-концерт не место для поедания изысканных блюд.
PS:Отдельное спасибо организаторам концерта за то что пригласили любимую группу ! Хотим еще! Надеюсь возьмете на заметку ;)

• ооо пилот! когда то была фанаткой этой группы... как концерт прошел?? в последнее посещение облаков на концерте мумий тролля звук был ужасен, надеюсь они это дело исправили:)

• Концерт прошел превосходно. Ребята супер! Совершенно иная программа от прошлого года . Исполнили песни ,которые очень редко играют на концертах . Вот только Илюху укусил БГ ,но мне понравилось. Сам вот теперь задумался :D