Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

АААААА, на входе фейсконтроль, в лице девушки любительницы ужасного татуажа бровей, на столько хамка и неприятная на внешность.... по порядку рассказываю=))) приезжала заказывать места и выкупать сразу же не на маленькую сумму до начала вечеринки дней за три на 11 октября 2014, меня видели как я выгляжу и сколько мне лет, заказ приняли сразу, оплату тоже. Все нормально. Приезжаем в Облака, и нас не пускают, даже если и столик заказан, "вы не проходите" и улыбаются хихикают между собой девушка фейсконтроль и охрана из пяти человек. Мы в шоке.... приехали все наши приглашенные гости за стол, отмечать хотели День Рождения, стоим на входе прилично одеты, вообще никто не пил алкоголь, время 22.30, всем достаточно лет, даже документы у всех с собой были. Слава богу, отдали нам наши деньги и мы уехали в другое заведение. Но впечатление о данном заведении подпортилось. Вопрос " Че к чему брать депозит с людей и не пускать"=))) Девушка фейсконтроль вообще, совет сходить на исправление татуажа бровей)))) Считаю, фейсконтроль и администраторы ОБЯЗАНЫ соответствовать заведению, раз такой жесткий отбор ведется на входе=)))