Облака

Ресторан-бар

АААААА, на входе фейсконтроль, в лице девушки любительницы ужасного татуажа бровей, на столько хамка и неприятная на внешность.... по порядку рассказываю=))) приезжала заказывать места и выкупать сразу же не на маленькую сумму до начала вечеринки дней за три на 11 октября 2014, меня видели как я выгляжу и сколько мне лет, заказ приняли сразу, оплату тоже. Все нормально. Приезжаем в Облака, и нас не пускают, даже если и столик заказан, "вы не проходите" и улыбаются хихикают между собой девушка фейсконтроль и охрана из пяти человек. Мы в шоке.... приехали все наши приглашенные гости за стол, отмечать хотели День Рождения, стоим на входе прилично одеты, вообще никто не пил алкоголь, время 22.30, всем достаточно лет, даже документы у всех с собой были. Слава богу, отдали нам наши деньги и мы уехали в другое заведение. Но впечатление о данном заведении подпортилось. Вопрос " Че к чему брать депозит с людей и не пускать"=))) Девушка фейсконтроль вообще, совет сходить на исправление татуажа бровей)))) Считаю, фейсконтроль и администраторы ОБЯЗАНЫ соответствовать заведению, раз такой жесткий отбор ведется на входе=)))

• Вот не в первый раз такое слышу! Бывали случаи, когда при оплаченных местах не пускали в клуб! Хорошо хоть деньги вернули вам.

• Вот из за подобного и идти туда даже не хочется, чтобы вот так юродивые на фейс контроле свою низкую самооценку не отыгрывали на норм людях))

• это да=)) деньги вернули и мы не расстроились нисколько=)) просто запала в душу мне их организация всего и пропуска в заведение, и принимание денег на бронь столика=))

• Какой-то муйнёй они занимаются!

• Фейсконтроль настолько понизил свой уровень в городе, что нет никакого желания ходить по таким заведениям. Особенно их нахальные смешки друг с другом. Неуважение это к народу, неуважение!

• На фейсе должны стоять мужчины!!! Лет 35, а не пигалецы!! А потом спрашивают, а почему стреляют, а почему бьют!!!