Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

На самом деле, я хорошо отношусь к «Облакам» - кормят вкусно, мероприятия хорошие. Мой отзыв касается только тех, кто встречает местных гостей — охранников.
Так уж случилось, что «Облака» я заходила с коробкой конфет в сумке — подарили прямо у входа, деть было некуда. Я, кстати, не одна пришла «со своим» - у половины гостей оказалась в собой какая-то снедь, вплоть до паштета и огурчиков с помидорчиками. А чему удивляться: на дворе четверг, начало мероприятия в 20.00, люди прямо с работы приехали. Оказалось, с едой нельзя. На мой вопрос «Почему?» был четкий понятный ответ «Потому». Как говорил доктор Быков, у меня попугай больше слов знал. Можно подумать, что люди пришли в бар специально, чтоб в углу корнишонами похрустеть.
Я понимаю, такая у охранников обязанность — работать шкафами с антресолями. Только я вроде не похожа на террористку, и тот факт, что мужик с лысой наполированной головой и тремя классами образования (судя по манерам и речи) разговаривает со мной как с быдлом, реально выводит из себя. Но ничего не попишешь, припасы пришлось сдать, причем склад устроили прямо на батарее у входа.
Ребята, на самом деле, это вообще не моя печаль. Не нравится, что я ношу в сумке, организуйте камеру хранения или упаковку, примите в гардероб в конце концов. Но общественная свалка на батарее — это просто абсурд. Я как-то даже не удивилась, что мои конфеты ушли раньше меня.

Когда-то еще в славные времена «Че Гевары» мы пришли на концерт с полной сумкой алкоголя: собирались после бара в гости, а вечером нам бы уже не продали. На входе мы объяснили ситуацию, нашу сумку взяли в гардероб, потом мы ее без проблем забрали. Смотритe-ка, оказывается все можно организовать, было бы желание.