Облака

Ресторан-бар

Посетила Oblaka совсем недавно - ходили на посвящение. Начну по порядку:
1) Вход. Огромная очередь. Но не смотря на это, охранники справлялись со своей задачей - проверка документов, оценка внешнего вида и осмотр сумок и пр. Порадовали почти все, но было пару персон особо нервных, с гонором. Но да ладно, впечатление от этого не испортилось.
2) Хорошая лестница. Чтобы свернуть на ней ноги надо сиильно постараться. И это плюс, т.к.обеспечивает доп.безопасность
3) Зал. Удалось разглядеть его еще при хорошем освещении - без излишеств, все лаконично и располагает провести вечер с комфортом (если брать столы) но вот передвигаться при таком количестве народа (не знаю точно, но кажется,что было больше 1000 точно) сложновато. Понравилась задумка кухни за стеклом! Хорошее решение.
В недоумение повергли диванчики - все в каких-то пятнах. При чем они светятся под ультрафиолетом. Стало интересно посмотреть на них при свете дня, думаю они все с разводами.
4) Бар. Несмотря на загруженность, я думаю, бар справился со своей работой. На моих глазах бармены тут же убирались на стойке, уносили грязные и приносили чистые стаканы. И коктейли вкусные.
5) Музыка. Сложно оценить, т.к. я не любитель практически однообразных бассов. А почти все треки были похожи друг на друга.

В целом, впечатление хорошее, порадовала работа персонала, уютная атмосфера.
Обязательно приду попробовать кухню, потому что все, что выносили официантки выглядело очень аппетитно.