Облака

Ресторан-бар

Кухня неплохая, в принципе что пробовала, практически всегда вкусно. Интерьер приятный, но ничем особым не запоминающийся. Обслуживание - нормальное.

Была несколько раз, один из них - концерт, потом просто с друзьями заходили поужинать и на показ красноярских дизайнеров, подруга у меня там выступала моделью. Ужасная организация, со звуком опять проблемы, бронировали столик, по прибытию уточняем у администратора - девушка жмет плечами, листает свои тетрадки, кого-то зовет (стою жду, но мне никто ничего не говорит, будто меня нет), потом девушка вообще исчезла, я подошла к другой, там то же самое. В итоге позвали кого-то соображающего и мне объяснили, что столы близ сцены забронированы для родителей детей (малышня еще выступала, детскую коллекцию показывали), а заказывали стол мы как раз там. Нельзя было предупредить заранее, когда мы бронировали стол рядом со сценой на конкретно это мероприятие? Отношение безразличное к клиентам. Сама организация показа тоже хромает, вы себя позиционируете как заведение высокого класса, так соответствуйте, допускаете странную художественную самодеятельность в виде танцоров (без костюмов, даже без приличных каких-то нарядов) и певицы (пела хорошо, но как-то все вкупе смотрелось отчетным концертом в доме культуры).

Отдельно о концертах - звук отвратительный. Если уж вы и организуете концерты, ставьте хорошую аппаратуру, настраивайте, а если в заведении технологически невозможен качественный звук, то и приглашать гастролеров не стоит.

Организация концертов и мероприятий - не ваш конек, но в целом как ресторан - заведение нормальное.