Облака

Ресторан-бар

Ресторан- бар кидалово просто..решили там отметить день рождение,за неделю заказали стол ,оплатили депозит 20000 ,приезжаем в назначенное время своей компанией на самом дорогом лимузине ,все девочки в платьях в пол,мужчины в пиджаках ,рубашках ,подходим к фэйсу ,девушка смотрит на всех ,спрашивает у вас 12 столик да ?говорим да сто все заказанно ,она отвечает что извините вы не проходите без объяснения причин..ну тут и началась канитель ,молодой человек пошел разбираться с администрацией ,они не в какую не соглашались пропускать ,предложили пройти либо только половине людей либо не кому ...как вообще такое может в голову придти людям ...чтоб половину гостей оставить на улице ..в итоге из тех денег отдали только 7,остальные не вернули ,предложили забрать едой ...мало того администратора позвали в низ поговорить она толком ничего не смогла сказать ,взяли книгу жалоб ,так же стоя на улице и писали отзыв ,пока писали ,отправили ее написать расписку о том сколько выдала денег нам ,но так ее не дождались пришел охраник сказал она не будет спускаться ...ну и книгу жалоб мы не отдали им ...мы все нарядные после столького времени что провели на улице на след. День заболели ,испортили праздник ...ужасный ресторан ,не какой ответственности ,брать деньги оформлять заказ ,а потом зная что мы идем за оплаченный столик не пускать ...разводилы они ,и кидалы...а до этого недели за две три ходили почти той же компанией просто отдыхать без какого либо повода нас спокойно туда всех пустили ....логика у них по поводу фэйса точно отсутствует

• Судитесь. На 13 тысяч кидать и не выполнять обязательства это жесть.

• Деньги можно брать только за фактически оказанную услугу. Если услуга не оказана, то деньги считаются неосновательным обогащением и однозначно подлежат возврату, какие бы правила "невозврата" они там себе не навыдумывали😕. Сначала просто свяжитесь с руководством и напишите претензию с требованием вернуть деньги (срок возврата укажите), не отреагируют - в суд!)

• Мы приходили через пару дней в облака днем ,и спросили управляющего ,нам позвала официантка ,сели поговорить,думали будет какой то серьезный дядя,подошел молодой парень такой ...все рассказали что и как ,сказал через два дня перезвонит ,была тишина ....

• Тут бы еще и за моральный ущерб не помешало бы... Праздник то испорчен! Я бы на вашем месте это так просто не оставила!!!

• Надо было полицию вызвать и уже с ними решать вопрос посещения заведения либо возврата суммы.

• Свяжитесь с руководством клуба скажите что не уйдете пока он не поговорит с вами.и пусть фейсера этого выщывают на месте спрашивают на каком основании она вас не пустила.вот эта брехня без объяснения причин уже не канает любой норм юрист загрузит любого фейсера города порочкой вопросов и дело закончиться тем что фейсер спрячеться ща охрану и скажет я не хочу с вами разговаривать.вы посмтрите в инете что говорит паша фейсконтроль про клубы где вход изначально платный и потом подумаете стоит ли вообще ходить в такие заведения где вам портят вот так вечер...

• По факту могу сказать то что произошло с вами это ст.159 Ук. Вы можете спокойно подать на руководителя клуба в суд за мошенничество, ст.159.ч1, от 0-2 лет лишения свободы если ущерб не значительный. Ст.159.ч2 от 0-5 если ущерб нанесенный вам оцениваете как значительный. Это мошенничество.

• согласен, что мошенничество. С нами тоже в этом клубе произошел неприятный случай, больше туда ни ногой.