Облака

Ресторан-бар

Не являясь личностью творческой интерьер могу оценить на "хорошо". Уютные диваны с подушками, столы с каменными поверхностями, чисто, аккуратно, просторно, высокие потолки, красивый вид на остров Татышев. Персонал под стать заведению, вежливы, обходительны, форма у женского персонала просто замечательная :)
Кухня:
порции нельзя назвать маленькими,...

Кухня:
порции нельзя назвать маленькими, заказав тарелку итальянского супа и греческий салат я наелся!!!, не смотря на то, что был голодным, а аппетит у меня хороший ))) блюда очень понравились, отдельное спасибо персоналу на кухне!
За свой обед + чайник зелёного чая отдал 500р, это не бизнес-ланч, но он того стоит!
На вечер лучше бронировать столик заранее, даже среди недели. Касательно дресс-кода - днем вроде как всё демократично, конкретных требований на официальном сайте не нашел.