Облака

Ресторан-бар

alinaya написала 3 отзыва об этом месте

Вчера впервые приняла участие в игре Квиз, прошедшей в ресторан-баре Облака. Упорство и огромное желание оказалось не в чести, все решил случай и пара знакомых ребят, любезно пригласивших меня на незанятое место за столиком. Сразу оговорюсь, что поиграть хотелось давно и сильно, поэтому претензии к персоналу и времени ожидания заказа как-то сами собой переквалифицировались в "просто недочеты".

Официанта пришлось буквально ловить за руку, странно, что в столь оживленный вечер в помещении не увеличивается количество персонала. Заказ не изобиловал оригинальными закусками и напитками, в нем присутствовали суши и три графина холодного лимонада. Следующие пол часа не было ни официанта, ни, соответственно, подачи. Сидели переглядывались голодными глазами с товарищами по несанкционированной голодовке за соседними столами.

На неожиданно прибывшие напитки накинулись с энтузиазмом, возможно от того они показались очень и очень вкусными. Прежде ни разу не заказывала в Облаках лимонад, о чем сильно жалею, зато с начала лета он обязателен к употреблению в других красноярских кафе и ресторанах. Здесь это 1000мл арбузной ( а еще грушево-огуречной, инжирной, классической и др.) свежести, бодрости и приятной кислинки.

Убирались пустые блюда более расторопно, за что мое мерси.

Огромная просьба добавить официантов при обслуживании таких мероприятий и прибавить им скорости. До встреч на будущих играх!

• а "Квиз " то как? Стоит приходить играть?:)

• Я "Квизом" заболела еще до того, как впервые приняла в нем участие. Если Вам по душе интеллектуальные викторины на смекалку, на логику и, разумеется, на знания - Вам обязательно понравится играть. Приятная публика, дружественная атмосфера, вечер пролетает весело и незаметно.

• Ясно:) Я любюительница настольных игр:) Как туда попасть?

• Если среди Ваших друзей, коллег, знакомых есть такие же любители, смело собирайте команду до 8 человек и регистрируйтесь. В контакте есть группа http://vk.com/quiznight24... - сюда выкладывают в том числе и расписание игр, следите за новостями в ней и все узнаете. Новичку (каковым является и моя команда) проще попасть на игры в среду, т.к. в понедельник обычно стоит авторегистрация для матерых игроков:)
    Если Вы в своем желании одинока, напишите о том, что хотите поучаствовать на стене в группе и Вас обязательно кто-нибудь возьмёт к себе, я именно так туда и попала впервые.