Облака

Ресторан-бар

Посетили "облака" в пятницу 4 июля. Сняли випку. Официант вроде и приносила все заказы своевременно, соответственно и подходила так же часть, но за столом был такой срач-посуду салфетки убрала, а протирать стол должны мы? Что мы, собственно говоря и делали весь вечер. Что касается кухни-очень вкусно и очень быстро. Музыка, программа-все понравилось. Но, был неприятный момент, когда мы выходили на перекур. Охране вообще положено комментировать при гостях их внешний вид, или то, о чем они говорят, или то , что они делают? Я знаю, что нет. Тогда какого черта, конкретно нам-перекаченный пацан(именно пацан, на лет ему не дашь больше 16) говорит что то вроде-"лучше бы в спорт зал ходили, чем курить ". Под перекуром я имела в виду-подышать воздухом, но никак не курить, но и кто он такой, чтобы в ступать с ним в дискуссию?) именно,никто и ничто.Вроде и пустяк, но неприятный осадок остался на весь оставшийся вечер. В целом заведению 4 🌟, а охране 1🌟

• Не понятно зачем стол протирать. Ваши гости не могли донести еду до рта, а напитки до фужеров? А мальчик из охраны( ввиду своего возраста) скорее пошутил, чем дал совет. Не значит, что за это его и за человека считать не нужно.