Облака

Ресторан-бар

да все классно музыка интерьер вкусно вежливо....можно перечислять достоинства долго, если бы не НО. с чего там всё в театре начинается? с гардероба. так вот Облака хоть и не театр, но с гардероба тут все так же и начинаться. Не приятное все самое с гардероба начинается. Почему то дикие очереди в гардероб и в туалет. Причем это все в одном месте, входы в туалет и гардероб. Страждущие туда и сюда стоят на малесеньком пространстве. Давка как в голодный год за колбасой. В туалете стоит хаос. Гряз, вода, бумага, салфетки, обрывки чего то...завален весь пол в туалете. Зайти туда трудно, выйти оттуда еще трудней, а в целых колготках выйти вообще нереально. В гардероб тебя выносит толпа которая массово движется от туалетов. Уже не важно куда ты направлялся. Когда я добралась до стойки гардероба , с ужасом подумала как же я к выходу попаду. И останутся ли на моей шубе пуговицы и содержимое моей сумочки при мне. Не знаю было ли этот ажиотаж связан с концертом заезжей звезды или там всегда так, не решаюсь пока проверить.