Облака

Ресторан-бар

Ага, согласна с предыдущим отзывом, вчера тоже были на "Бизнес бое" в качестве зрителей и с порога какая-то не задача у персонала случилась с посадкой гостей. Заходим, нас вроде приветливо спрашивают- Вы на бизнес бой? говорим-ага,куда нам можно присесть? как , простите, "кошки с салом" начинают с этим листочком посадочным гонять нас по всему залу, в конце предлагают присесть за неудобный и не уютный стол. Говорю официанту, мол вон же куча хороших столов с хорошим обзором игры..Официант отправляет к администратору, та опять начинает с нами рядиться, мол те столы не для "бизнес боя" , тут я не выдерживаю и говорю фразу "ЗАБУДЬТЕ СЛОВО "БИЗНЕС БОЙ", МЫ ПРОСТО ХОТИМ ПОЕСТЬ!!!" иииии вуаля нас молча посадили за прекрасный столик!!!! до этого были на трех играх и небыло таких сложностей. и в довершение: в одной из ролки Филодельфии во рту у меня что-то стало хрустеть, то ли стекло, то ли яичная скорлупа, выплюнула не заглядывала ну и вино мне принесли в бокале.... см фото без комментариев)) Организаторам игры спасибо,большая 5-ка, а вот качество обслуживание в Облаках стало прихрамывать

• бокал не грязный он просто не вытертый от капель воды. А вот роллы нужно было заставить повара скушать и не платить за них! а то мало ли, вдруг реально стекло или кусок ракушки какой!! А это смертельно!!! ЖЕсть!

• Бокалы должны быть натерты, это считается грязный. Сама пять лет барменом проработала. И кстати жаль, что администрация проигнорировала мой отзыв (((