Облака

Ресторан-бар

Побывала я в хваленых пафосных облаках, и, собственно, как я и предполагала, так оно и вышло.
Интерьер ничем не примечательный. Люди, кричащие "о боже, как красивенько там всё" - вопрос - ГДЕ?)

Поскольку я была в данном заведении на концерте, не могу не отметить ужасную его организацию. Концерт начался на ЧАС позже, чем должен был.
Час сояния в...

Час сояния в толпе не шевелясь. на каблуках.
Народу был явный перебор.
Иными словами, наступить было негде. Под веселые песни Елки хочется прыгать и скакать, но в такой толпе попросту поднять локоть это уже травмоопасно для стоящего рядом.
Просто не протолкнуться. Я понимаю - выгода-ыгодой, но если себя заведение презентует таким образом - держите марку, пусть людям, пришедшим к вам, будет комфортно!

И еще, хотелось бы отдельный привет передать двум безобразно пьяным девушкам, стоящим прямо перед нами со стаканами и толкающих постоянно. - Ну это я к вопросу о контингенте заведения... То же самое оно, только в профиль. Учитывая время 20.00, и день недели - четверг.
Как о ночном клубе ничего сказать не могу, но и посещать теперь заведение как клуб уже и не хочется.