Облака

Ресторан-бар

Мой отзыв посвящен этому заведению как ночному клубу. Начнем с того что я опоздала к началу празднования дня рождения и заходила одна, естественно попала в ситуацию с которой большинство уже сталкивались - мне сказали что в клуб я не попаду, причем даже при наличии забронированного столика и празднующих друзей. Лирическое отступление: странное решение - поставить на фейс жертву моды на черный татуаж бровей и неправильно подобранного оттенка тонального крема (вы уж извините но раз меня оценивают, считаю и я вправе это сделать), хотя понять тоже можно, на такую работу уважающая себя девушка точно не пойдет. В общем, пока я наслаждалась видами раздолбанного асфальта и лестницы, разбитых бутылок и прочего мусора возле входа, моя подруга выносила мозг администраторам. В итоге когда девушку приперли к стенке, она милостиво сообщила, что надо переодеться и вопрос с входом решится. Праздник был подпорчен, но в клуб я в итоге попала. Люди которые в отзывах хвалят туалеты-вы в своем уме? Обычные сортиры, или я куда то не туда смотрела?:) И нормальный там дяденька в гардеробе, он наверное тоже в шоке от происходящего. Ему кстати можно хоть иногда спасибо говорить за работу. Еда и обслуживание негатива не оставили, а вот музыка...что то совсем было плохо. DJ кажется не замечал пустеющий танцпол и продолжал играть какую то адскую смесь р`н`б и диска "Месть соседям: уровень Hard ". Я не пила, поэтому поплясать под эту мясорубку толком не удалось, ушла через пару часов расстроенная и вся пропахшая сигаретным дымом.

• Мне тоже там не понравилось ни в клубе, ни в ресторане, еда не очень вкусна, но это на любителя, хотя вроде с мужем заказывали все самое дорогое... А ночью когда пошли так там протолкнуться даже не где было, про туалет я молчу, все девки только там и трутся..не протолкнуться...

• если не секрет, во что надо переодеваться, чтобы меня пустили в эту обитель Богов?
    И во что были одеты вы, такое ужасное, что фейс контроль не смог себе позволить пустить вас?=)

• да не секрет, хотела поплясать поэтому была в балетках, узких джинсах и кофте с открытой спиной. Переодели меня в платье) балетки на каблуки я наотрез менять отказалась, это как оказалось никого не волновало, как вышли из машины так и зашли молча. Думаю дело не в одежде, а в чьих то дурацких принципах: "я тут стою, че хочу, то и ворочу"

• Отличный отзыв!

• да, с платьем конечно перебор, многим просто не идут платья.. а про каблуки вполне адекватное требование для ночного клуба.

• Гаванна из 90х. Бичовник.