Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Здравствуйте, нравится ваше заведение! Частенько прихожу к вам отдыхать все нравится вот только одно разочарование приходила на неделе с мужем отметить годовщину! К нам подошла принимать заказ официант Женя, как официант совсем не компетентна мало того что на вопрос посоветовать что нибудь желаемого ответа так и не услышала ну да ладно выбрали сами блюда и напитки в которых были стейки (можно было и предупредить что они указаны за 100грамм да и выйти могут по 370, 400грамм) и прожаркой не поинтересовались ну принесли вроде бы средней. Да и гарниры у нас были перепутаны заместо овощей я ела картофель а муж мой овощи незнаю кто в этом виноват повора или официант. На просьбу повторить напитки ушла за тумбу и пока все истории с коллегами не обсудила не насьмеялись вдоволь не наматерились, мне напиток пришол уже остывший все это при пустом то зале! Хотелось решить эту проблему через администратора ну нехотелось портить свой праздник и свое настроение теперь пишу вам надеюсь вы решите эту проблему!! Я крайне не довольна, буду приходить к вам ну надеюсь больше не натолкнусь на такого официанта! Спасибо заранее.

• Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации. Скажите пожалуйста, какого числа это было?