Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Намного больше надежд я возлагала перед своим дебютным посещением одного из самых популярных клубов нашего города!

Теперь я понимаю, что не много потеряла, откладывая нашу с тобой встречу, ресторан-бар «Облака»!

Во вторник я была приглашена на концерт В. Кузьмина.

Войдя, я увидела толпу людей, пробирающуюся к сцене, запинаясь, извиняясь в узком платье, я пробралась к нашему столику.

Стол располагался в вип зоне клуба.

Каково же было моё удивление, что с этой самой вип зоны абсолютно не видно сцены, а видно лишь плотное столпотворение людей, которым в свою очередь видно лишь затылок впереди стоящего человека!

Начался концерт…И тут мы просто опешили, звук был настроен так, что слова толком не были слышны, лишь пронзительное звучание гитары и басов.

Концерт длился примерно 1.20, по лицам людей явно читалось горькое разочарование!

После концерта клуб работал в режиме дискотеки, звуковое сопровождение было заурядным, как будто включили поп радиостанцию с избитыми хитами.

Кухня не впечатлила, мы поспешили уйти!

Странно такое отношение к людям, отдавшим не малые деньги в надежде провести хороший вечер!

Уважаемые владельцы, ведь это же в Ваших интересах, чтоб в клуб хотелось вернуться, посетить ещё какой-нибудь концерт в рамках данного заведения, но после увиденного маловероятно, что кому-то захочется повторить столь горький опыт…

• Сколько вход стоит? Столик на час? И пиво типа миллер почем?

• Не буду Вас дезинформировать, по поводу входа, наверное это варьируется от того, кто выступает, вроде на Кузьмина самый дешевый билет стоил 1800.
    Стол на всё время пребывания в клубе.
    На счет пива не в курсе.

• я, например, не выдержала в Облаках концерт Елки. она ужасно пела и кривлялась. Не приятно было. В Лофте же, преподнесла себя иначе, не так наигранно.

• Я была на 5 концертах, с двух последних уходила не дожидаясь окончания. Невозможно слушать. Хорошо что это не единственный клуб в городе, куда привозят хороших исполнителей. В Облака точно не пойду.

• Посоветуйте клуб куда стоит сходить на концерт, пожалуйста.
    Нам повезло, что мы были без верхней одежды, очередь в гардероб это ещё один треш за вечер!

• сходите в Лофт. Звук в разы лучше. И исполнители почти те же что и в Облаках, но не всегда.

• Благодарю, про него и думала!;)

• Не был не разу на концертах в лофте,но думаю там можно столкнуться с такой же проблемой как и в облаках,с вагоном набитыми людьми,тока если в облаках например это более обширный взгляд на сцену где хоть как то можно разгледеть артиста,то в лофте сцена маленькая и если народу будет много,наврятли получиться увидить норм артиста вживую,плюс есть танцующие и махающие руками это отдельная история,на концерте руки вверх в облаках это был пиздец,люди не адекватные не понимают что не одни что вокруг рядом люди,ели сдержался...по поводу звука,все зависит от звукача,как отстроят,был например в прошлую суб в лофте,звук ужасный уши режит,был вчера там же,все хорошо.не понравилось что в лофте стоят колонки на полу,так уже ни где нет,напоминает какой то дворец культуры с местными диско)))

• Абсолютно не клубный у нас город, сходить то по сути некуда, выбрать не из чего!

• Да девушка так и есть,раньше были дожди сейчас нет таких клубов

• ахахахахахахаххахахахаахаххахахаха , я упала от ваших дождей

• По-моему музыкантов, которые играют вживую без фанеры нужно слушать только в специализированных концертных залах, а не в кабаках. Например в БКЗ.