Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

одно из самых ужаснейших заведений города красноярска. Решил как то покушать зайти туда с другом,именно туда по причине того что в ТРЦ Июнь это на тот момент было единственное заведение где можно было курить .Было это год назад в феврале.Из пива выбирать особо нечего. Ладно,пол беды.\,попросил сигареты,ровно тридцать минут мои сигареты мне тащили. Мы заказали по пиву и по стейку. Пиво принесли через 10 минут . И на протяжении 70 минут нам пришлось пить пиво и просить добавки этого же невкусного пива,по причине того что наше мясо наверное бегали искали по магазинам. Просто ужас! по итогу объявилась офицанточка ,после того как я её устал звать, и предоставив счёт спросила цинично такой вопрос от которого у меня на всю жизнь отпало желание посещать данное заведение. Из приятного в облаках только : сцена,раздевалка,туалет . И самое главное: Более невкусных стейков я уже давным давно не пробовал.На вкус это и не говядина ,и не свинина,а скорее жёваная бумага,напоминает картонную основу какую то. В оконцовке получил счёт (чтото около трёх тысяч рублей,точно не помню) Из впечатлений -один лишь негатив .