Облака

Ресторан-бар

Привет Всем! Были с детьми на воскресном мероприятии, рисовали песком. Затея ОЧЕНЬ занимательная, и детям и нам понравилось! Теперь о заведении: коллектив дилетантов и медленногазых сотрудников просто вывел из себя! Нести морс 30 минут, а макароны 1 час - это не входит в рамки моего понимания. И это с учетом того, что пришло человек 40-45, причем не все заказывали, многие просто смотрели как дети играют. Грустно отвечать на вопросы 3-х летнего ребенка - "Когда кушать принесут?" в течение ЧАСА, а потом узнать, что еще и заказ некорректно принят.

Задумайтесь об обучении персонала, это поможет выйти на новый уровень обслуживания.