Облака

Ресторан-бар

Здравствуйте.В четверг вечером побывали с подругами в "Облаках"отпраздновали день рождение.Вечер почти сорвался.Пришлось сесть за столик который мы не заказывали,
потому что там было не понятное мероприятие,пока оно не закончилось было ужасно скучно.Качество блюд разочаровало,мясо было плохо прожарено,не в первый раз в этом заведение
и к сожалению...

и к сожалению периодически такое бывало.Короче говоря настроение испортилось.Вечер исправил официант.Что ни говорите, а персонал там на высоте.Наш официант Артем спас все.
Исправил ситуацию с едой,поднял настроение и поддерживал его на протяжение всего вечера,вежливый,быстрый аккуратный.Все было чисто и аккуратно.Спасибо ему большое.
Если и посидеть в облаках,то не из-за кухни и не из-за вида из окна,а только из-за персонала. Ну и конечно в клуб там стоит посидеть =)