Облака

Ресторан-бар

Такого отвратительного клуба и ресторан-бара в нашем городе еще не было! Облака, ресторан-бар, а тем более клуб заваевал высшую оценку по минусам и недостаткам. Персонал, просто одно ХАМЛО и НИВЕЖИ. А что касается охраны или "фейс-контроля" которые творят полный безпредел, в данный клуб ходят только друзья. Если кто желает испортить себе или друзьям настроение Тогда милости просим в чудный ресторан-бар ОБЛаКА.
Совет, кто решиться на данное заведение: заказ столиков за 3 часа до мероприятие (хотя это тоже не гарантия, что вы посетите это заведение, могут не пустить, но точно деньги за бронь вернут в полном размере)
Да, такого кошмара я еще не видела.