Облака

Ресторан-бар

атмосфера конечно шикарная. но вот персонал точно быдло. Официантки такие хамки. отведите их поучиться вежливости даже в самый нищебродский ресторан. а вот как ночной клуб там круто!

• Виктория, приносим свои извинения за персонал. Подскажите, подалуйста, в какое время Вы были в ресторане? И можете описать человека, нахамившего Вам? Заранее спасибо за ответ.

• да это было еще в прошлом месяце. короче ситуция такова: посадила меня за стол администратор, пришла официантка и спрашивает: Вы наличкой будете расплачиваться или картой? Я подумала и ответила картой. А расплатилась я с другой наличкой и оставила чаевые, а та ведь могла не спрашивать и получить их. И вообще у меня еще нигде такого не спрашивали. Спрашивали: добрый день, что Вы желаете? Ну да ладно. Потом эта вторая обслуживала меня. Я была на бизнес-ланче. И когда я уже начала есть горячее, заказала к нему пиво. На что официантке сразу было пофиг спросить у меня возраст. Я конечно могу и выглядеть очень молодо, но мне очень достаточно лет. После этого, бизнес-ланч подходил к концу и девушки убирали салфетки со всех столов рядом со мной, а я хотела еще посидеть, выпить вкусных коктейлей. Заказала один и когда сидела пила его, а эта официантка потом меня спрашивает: тебе хоть есть 18? Я была в шоке. Во-первых не тебе, а Вам! Во-вторых она просто могла попросить предоставить документ, подтверждающий возраст, а они у меня с собой и паспорт, и права. Так вот, после заданного ей вопроса, другие официантки рядом, которые убирали салфетки так заржали, как лошади. Мне не хотелось уже было расплачиваться за этот коктейль и вообще больше заходить в этот ресторан. Кстати, тогда я Вас видела в зале, хотелось к Вам подойти, но также хотелось поскорей уйти, от того, что меня простебали 3 официантки. А описать их: они втроем были черноволосые небольшого роста насколько я помню.