Облака

Ресторан-бар

Приветствую всех!

Эх, я не буду оригинальна. Нас тоже как-то раз не пустили)) Причем на нашу с мужем годовщину)

Приветствую всех!

Мы также внесли предоплату за столик, всё вроде бы было нормально. Но в день нашего праздника они нас подрасстроили. Пока мы ехали в такси, наши друзья подошли раньше нас, звонят нам и сообщают, что их ни в какую не соглашается пропускать охрана. Для нас друзья многое значат и без них мы точно не пошли бы одни "тусить" в этом клубе. Мы долго не думая, забили на охрану и мой муж пошел за предоплатой. Реально тогда никто из нас не знал о такой проблеме в облаках)

Классно, что мы всё равно отлично оторвались в другом клубе) Вечер всё равно удался) Спасибо друзьям! мы вас очень любим)