Облака

Ресторан-бар

"20 февраля 2014, вечер, ужинаем семьей дома. Звонит мой телефон, беру трубку, слышу голос брата: "Сестренка, привет! Как дела? и т.д..... В общем приглашаю Вас на свой ДР 21 февраля в 23:00 в клубе "Облака", я там только что забронировал стол и внес предоплату."

21 февраля 2014 22:50 едем с мужем на такси в Облака и вдруг звонит именинник: "Оля, в общем такое дело, нас в облака не пускают, face наш не нравится, учитывая то, что у нас бронь и внесены деньги! Облака отменяются едем в Лофт."
Мы естественно просим таксиста изменить маршрут и отвезти нас в другое место."

Так вот, возмущению не было границ! Это просто возмутительно! Как это так? Просто испортили весь вечер имениннику и всем его друзьям! Хорошо, что в другом клубе был подходящий столик и в итоге мы очень даже отлично посидели!
Т.е. "Облака" деньги с удовольствием берет в виде предоплаты, столики бронируют, видя человека, и когда он протягивает купюры, то видимо он полностью подходит концепции данного заведения, но когда в свой день рождения с кучей друзей он приходит в клуб и его не пускают, то это по-моему не просто хамство, неуважение, начихание и ... а еще не поддается ни какой логике и анализу!?

Результат: испорченное настроение, потерянное время 20 и 21 числа, лишние нервы и суета, потраченные деньги на такси для всех гостей до нового места и просто недоумение всей ситуации!!!

• А на Борю Гребенщикова никого походу не пустят, сюдя по тому контингенту кто ценит его творчество! везите моисеева лучше -аншлаг будет...

• в точку

• зачем вообще тогда бронируют столы если потом не пускают? еще и предоплату берут...

• Изменить очертание облика, так будет удобнее вам поднятся в облака. (С) баста

• ))))очень оригинальный ответ!!!! за облик не переживайте! а вот то, что в облаках это не первый раз-это факт!!!!

• знающие-бывалые), а на концерты такой же жесткий фэйс? а то мы с мужем теперь даже не знаем, как туда на L'ONE идти) что надо одевать пафосный прикид? а то погонят за порог, да?
    так хочу пойти в удобной для меня одежде, чтобы попрыгать как хочется)) ведь чувак заводной этот L'ONE)

• странно-странно, а в чём была проблема в облике? Вроде как на ДР люди обычно цивильно одеваются - праздник всё-таки.

• Neal Caffrey-это видимо человек не со стороны, а один из них)))) облаковский
    я даже не представляю как я раньше жила без советов этого человека! на столько мудрые советы дает!
    кто хочет попасть в облака)) не теряйте надежды, мою знакомую тоже не пустили на свой день рождения, друзей ее пустили, а ей прописали) но через некоторое время она вдруг подошла по своему фейсу, вроде "очертание облика" не меняла,ха-ха