Облака

Ресторан-бар

Я считаю хорошее заведение .
Мы были большой компанией. Пришли рано, пока народа было мало. Блюда вкусные, быстрое обслуживание, каждые пять минут к нам подбегал официант, и поправлял салаты в чашках, и менял пепельницы, наливал спиртное.
Обстановка уютная, диванчики очень удобные. И цветовая гамма зала понравилась. И очень хорошо работают вытяжки....

Я считаю хорошее заведение .
Но, после 2.00 ночи, там набегает столько народу, что просто протолкнуться не куда. Танцпол уже просто, как банка с селедкой. (Уже неохотно там танцевать). И когда уже устанешь от толкотни, и решишь выбраться на "волю" , то СЮРПРИЗ ждет у гардероба. Там просто как СССР очередь за колбасой или водкой, все напролом. Стоишь там и понимаешь, если ты тоже не начнешь прорыв блокады "Ленинграда" , то часа два простоишь за своей шубейкой.
И после того, как всё позади начинаешь путь к выходу. А там уже на лестнице куча народу, где кто сидит. На лестнице на диванчиках. И у самого входа где охрана сдерживает всех желающих попасть внутрь, ты пытаешься выйти наружу.
Диджей тоже молодец. Музыка хорошая, впляс так и тянет)))
Молодцы!! Мне понравилось