Облака

Ресторан-бар

Облака, начали свое карьеру не с "облачной" рекламы своего заведения. Многие помнят инцидент произошедший там. Ну не будем о прошлом, перейдем к настоящему. Неоднократно посещал данное заведение, и как ресторан днем, так и танцевальную площадку вечером. Часто хожу туда из за приезжающих звезд с концертами. И скажу честно, днем как-то по приятнее будет. Когда приезжает знаменитость, очереди просто хоть стой-хоть падай, про раздевалки я тут не говорю даже. Бедные хрупкие девушки прорываются сквозь толпу, как только могут. Ну видимо это издержки такого заведения. Теперь к атмосфере и персоналу. Все сделано достаточно уютно и в таком аля-пафосно-шикарном стиле с элементами гламура. Вообщем, все как любит молодежь. Главное чтобы что?-правильно что б блестело и сияло, как звезда на лбу у Сердючки. В этом плане,все красиво, да и вид на Енисей радует. Цены довольно средние для города, бывают позиции конечно, которые завышены, но в целом в этом плане все гуд. Персонал, о это отдельная история. Конечно нужно понимать, что от персонала зависит и имидж всей организации в целом. Здесь с этим не очень. Понимаю, что в большинстве зависит от самого человека. Но здесь часто наблюдал такое отношение как будто не ты к ним пришел, а наоборот. Скажу как есть-за время моего пребывания, я не видел у официанта, который обслуживал лично меня, хоть улыбку или приветливое отношение. Как будто ты в столовке, ей богу. Есть к чему стремиться. В дальнейшем надеюсь, что изменится только к лучшему, тут от администрации и всей команды персонала, в целом зависит изменится ли их имидж к лучшему, либо им и так нормально. Итого 4. SH