Облака

Ресторан-бар

Охрана - ни каких понятий тактичности.
1- тот что сидит у входа, вышли на улицу с коктейлем не слова не сказал, заходим назад - со своим нельзя, ладно решили допить на входе и оставить стаканы, на что он начал кричать "ты меня не поняла выйди отсюда и там пей"

Охрана - ни каких понятий тактичности.
После концерта, огромная очередь в гардероб, решили подождать пока разойдутся люди, но очередной охранник данного заведения начал ходить по залу и всех выгонять!!! Напомним, что " часы работы" данного заведения по будням до часу, но примерно в 10-10:30, молодой человек из охраны начал подходить к диванам и говорить "че разселись встали и на выход пошли быстро" "клуб работает на выход встаем и уходим " на то что там толпа у гардероба мы получили ответ "и че? Встали и пошли я сказал"
Вот такие замечательный люди работают в облаках. Настроение испортили. Желания больше туда ходить нет.
Уважаемая администрация, проведите со своей охраной беседу о том как нужно относится к Гостям.