Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Решили отметить маленький семейный праздник у вас в клубе.Пришли в отличном настроении,выглядели лучше,чем хорошо,но вашей охране удалось это настроение обгадить ....не пустив нас в клуб без объяснения причины.Поэтому если будем отмечать ещё какое-либо мероприятие,то не будем его омрачать приходом в ваш клуб.Большего неуважения к посетителям я не видела.На входе стояла толпа людей, которую не пускали; среди толпы было много ТРЕЗВЫХ, АДЕКВАТНЫХ,ХОРОШО-ОДЕТЫХ молодых людей, в то время как в самом клубе было много непонятных (реально видела двух в костюмах АБИБАС), непонятного возраста (чуть ли не дошкольного) персонажей. Извините,но в последнее время ваш клуб трудно отнести к лучшему клубу города и этому не удивляюсь.Когда были в клубе в последний раз,то видели массу "разношерстного" народу,наряду с хорошо-одетыми людьми,очень много было посетителей с яркими признаками,извините,деревенской национальной особенности.Я ничего не имею против таких посетителей,просто не совсем понятно по какому принципу пропускают людей в клуб,которые одеваются в явно дешёвые футболки,купленные на вещевом рынке за 3 копейки и не пропускают тех,кто одет в приличные вещи?!Или люди на фейс-контроле не способны оценить стоимость принадлежности к бренду вещей?!Или слишком пафосно мы были одеты для вашего клуба?!на слишком дорогих авто приехали в клуб?!Почему в основном пропускают людей кавказской национальности в спортивных костюмах и девочек-салатниц,а нормальные,обеспеченные люди,которые могут реально оставить хорошую сумму в баре,должны идти лесом?!Или у вас вчера была вечеринка гоп-стоп?!Ни в одном клубе Москвы и Европы охрана так не поступала!!!Понятное дело,качество обслуживания Облаков в данном случае очень сильно ухудшается,да и впечатление от заведения тоже.