Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Ресторан-бар - полнейшее несоответствие этому названию. Отмечали с одногруппниками выпускной в Облаках, я была там впервые, от многих слышала что крутое место, но и так же слышала плохие отзывы. Придя туда меня сразу поразила мебель, столы были прокуренные, с дырами, кресла засаленные, противно было прикасаться к ним, полы были липкие. Цена на блюда достаточно высокая, у нас был депозит, по-моему 12 тысяч, на 8 человек, взяв только по одному блюду и напиткам, у нас осталось уже совсем чуть-чуть денег. По вкусу я бы не сказала что это какие то изыски, обычная кафешная еда, какой ресторан? Как можно назвать себя рестораном, хоть и ресторан-бар, и иметь такую ужасную мебель, неужеле не хватает денег заменить это все, ведь в Облака ходит очень большое количество народу, да и концерты там часто проходят. В общем это место меня вообще не впечатлило, неприятно там находиться.

• Я считаю это самый правдивый отзыв про Облака. Были тут на новогоднем корпоративе, впечатление один в один как у вас.

• Все так и есть!"Облака" себя позиционируют как самый лучший клуб в городе, но на самом деле они не соответствуют данному статусу давно. Дерут огромные деньги с людей, а сами вкладываться не хотят ни во что. Еда отвратительная, многие травятся, мебель грязная с пятнами жира, прожжёные столы и диваны, обслуживание ноль