Облака

Ресторан-бар
Митяй написал 8 отзывов об этом месте

Добрый вечер,всем читающим,и не только😊Писал уже пару отзывов о данном заведении,как плохих,так и хороших,защищал даже пару раз в дисскусиях,а зря,сегодня на сообственной шкуре,ощутил все прелести облаков,гуляли с женой по июню,захотели перекусить,зашли,встретили,проводили за стол,все как обычно,все хорошо,сели за стол,определились с выбором,заказали цезарь,нисуаз,чай и 2а десерта,ждем,подходит админ,говорит у нас скоро квитз начнеться,все норм?да конечно,проходит мин 20 приносят салаты,цезарь,это огромный пучок зелени,6ть кусочков черри,пару сухарей и курица 4 куска,все,нисуаз такая же история,одна трава,причем это вообще был похоже др салат,на фото все будет видно,что состав блюда не соотвств.что написано в меню,а написано там следующее лосось малосоленый,яйцо,картофель,лук,фасоль стручковая,горчичная заправка,уважаемые повара облаков,скажите пож та,что ела моя жена за 350 рублей?цезарь такой убогий стоит 330,платить такую сумму за траву желания больше нет,ну и самое печальное,что больше всего оставило осадок,это безразличие персонала к гостям,про нас просто забыли,десерт так и не принесли,пришлось сделать отмену,т.к.сидеть ждать целый час пока нам принесут 2а кусочка торта,мы не можем,спасибо за вашу скидку,всего доброго,заведение которое когда то было в любимчиках,превратилось в какую то красивую забегаловку.

• забегались девочки)) эх,скучаю по их бизнес - ланчу😢

• это стандартная схема деградации заведения. Первые пару лет норм, а потом все хуже и хуже, закрывается, открывается новое и все заново.
    Мне вот непонятно - как можно забыть принести клиенту что-то?

• Начался квиз,зал начал наполняться,и получился биток,вопрос в другом к персоналу вы если знали что будет много людей,могли бы просто уточнить,вы не против если мы вам сразу отдадим салаты и десерты,у нас щас будет мероприятие,народу много,чтоб вам не ждать,давайте сделаем так,да без проблем,а получилось,что на нас забили,и начали обслуживать гостей квиза,а там полный зал,и все чего то хотят,а мы как идиоты сидим и ждем когда нам принесут десерт,сидели терпели,всякое бывает,пытались выловить нашего официантка,но ей явно было не до нас,терпение лопнуло,подошел к админу,она мы не успеваем народу пресс,вы уж нас извините таких плохих,тогда зачем вы вообще работаете в формате ресторана,закройтесь на спец обслуживание,и проблем не будет с обычными гостями.Они просто не заинтересованы в людях,которые шли мимо,решили перекусить,сумма не большая,типа пофиг,ну и ладно,больше не придем туда,в данди тоже самое,кухня ужасная,ходил к ним каждый день на ланч прошлым летом на летку,в этом году пришел,там тоска печаль,обслуживание ни какое,работают студенты,кормят не вкусно,не знаю что с ними произошло,но заведения данди и облака стали хуже.

• на 2 человека по салату за 350 руб, плюс десерт, плюс напиток - это не такая уж и небольшая сумма, все примерно так и заказывают.
    Считаю, что ваши претензии совершенно обоснованы и никакое "много народу" не может служить оправданием, если у них зал рассчитан на такое кол-во клиентов, извольте обслуживать

• Теперь все,отпало желание ходить даже на ланч,нам больше всего не понравилось,что там отношение свинское,нет заинтересованости к гостю,посадили радуйтесь типа,сделали заказ так извольте ждать,в норм местах есть свои стандарты и временые ограничения на приготовление и подачу блюд,в этом месте раньше так и было,а сейчас плохо все,офики меняются как перчатки,многие вообще без опыта,поэтому там такой хаос,и еще такой момент,при разговоре с администратором выяснилось почему сразу не подали десерт,заказывали черничный торт и сырный крем,так вот сырный крем у них замороженый лежит в морозилке,мне кажеться это не очень вкусно,во первых не известно сколько он лежит в таком виде,с кем по соседству лежит мы тоже не знаем,срок годности такого продукта нам тоже не известен,да и вообще как мож десерт держать в замороженном виде,цена 220,это один из самых дорогих десертов между прочим.