Облака

Ресторан-бар

Отмечали субботним вечером девичник💃🏼👻

Отмечали субботним вечером девичник💃🏼👻
Все бы ни чего, и МУЗЫКА хорошая ( без учёта первых 2х часов "живой" и рождественской (сейчас июль) музыки) и КОКТЕЙЛЬ Лёха из дырявого графина (почти половина вытекла но стол и пол), и ОФИЦИАНТ (почему то не хотела принести нам просто воды в графине, начала предлагать воду с меню, когда по итогу попросили обычной водички скривилась показывая своё негодование), и ОХРАНА (так тщательно работающая, что не заметила как кто то из гостей скурил целую сигарету, и пепел и окурок бросил в наш шот) работают тщательно! Особенно хотелось бы отметить АДМИНИСТРАТОРА, которая извинилась и сказала что нам немедленно заменят посуду, но этого так и не произошло.
Эээээх😊 вроде и грустно должно было стать, но нет! Нам все равно было весело😌🤓 и благодаря такому опыту-больше в Облака не пойдем.