Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Мы с сыном сегодня снова решили отобедать в Облаках. Заказ не отличался от предыдущего посещения, так что я могу только сказать, что стабильность - признак мастерства!:) обслуживание идеальное, очень и очень многим заведениям нужно поучиться. Особенно меня поразило то, что даже не "твои" официанты, проходя мимо столика, прихватывают за собой грязные тарелки и салфетки. Это должно быть нормой, но почему-то так редко встречается в нашем городе. Ну и ребят, если меня так обслуживала стажер, то боюсь представить, как это делают уже профи) с опохалом стоят и виноградом с рук кормят, не иначе)
На фото блюдо из детского меню. Как вам размерчик?😅 мы с сыном не осилили (я же обещала, что буду меньше жрать😂)... съели только половину. Ну просто я себе брала еще салатик с языком из БЛ и десерт сырный с ежевикой. очень долго готовится детское меню, так что и сын мой салат с десертом поел) ему все очень понравилось.
Отдельно хочу отметить кетчуп. Это не уксусный Хайнс, как везде, это натуральный (хотя бы по вкусу) хороший томатный соус, который без страха можно дать ребенку.
В бокале лимонад Мятная маракуйя. ребята, это просто сказка! Всем, кто любит кисленькое и освежающее пробовать обязательно! Ну нереально вкусно.
В десерте с ежевикой мне почему-то показалось, что там брусника. Могу ошибаться) ну и официантка сама предложила хлеб и сама же про него забыла)
В целом посещение было очень удачным. Цены ну просто радуют своей демократичностью, да еще и скидка по основному меню во время БЛ. Мы обязательно зайдем сюда еще)
П.С. строчка про десерт в чеке сделала мой день))