Облака

Ресторан-бар

твоя совесть написала 2 отзыва об этом месте

Хочется возвращаться вновь в ваш ресторан а также в клуб и уходить с хорошим настроением, но увы персонал это ваша визитная карточка, почему же нам попался такой официант которая с недовольным лицом весь вечер обслуживала, какие прекрасные официанты были рядом, приходилось чаще к ним обращаться тк нашего официанта видно не было ;( хочется вам пожелать чтоб персонал более добродушнее и гостеприимнее был, а не так ярко отличался на фоне друг друга.

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за ваш отзыв! Если вас не затруднит, подскажите, в какой день вы отдыхали у нас, а так же номер стола и имя официанта, обслуживающего столик. Мы обязательно разберёмся и постараемся впредь не допускать подобных инцидентов :)

С уважением, ресторан-бар Oblaka