Облака

Ресторан-бар

Как ночной клуб - оценивать не буду, потому что в принципе не любитель подобных заведений в нашем городе (необоснованно пафосно и очень скучно - имхо).
Побывала в выходной день здесь на завтраке. Об этом и напишу. Не понравилось:
- начало работы - с 11 утра. Поздновато для меня, но это субъективно;
- пришли буквально на 3-5 минут раньше, сели за столик, и дальше приключился странный диалог с официантом: - ой, а мы только через пять минут открываемся. - Нам уйти? -ммм...да нет... оставайтесь... (прям чувствуешь, как тебе рады :D) - Ну лааадно, останемся....
- дорого, долго и не особо вкусно (каша или омлет + кофе + сырники) в районе 400 рублей. В городе полно мест, где качество блюд в разы лучше, а ценник приятнее. Сырники невкусные, кстати.
- не понравилась обстановка в целом: диваны обшарпанные, прокуренные, грязные, со следами от сигарет... Неприятно. Если бы я пришла на завтрак в ночной клуб - я бы ожидала чего-то подобного, но тут вроде как "ресторан-бар", все дела... (закатываю глазки). Короче, как место для завтраков или обедов - точно не вариант.