Облака

Ресторан-бар

Не пойму, что из себя строит данное заведение. Собрались с девчонками в Ваш бар, потанцевать. На улице при входе стоял фейс-контроль, развернули нас сразу же, обсматривая пока идем до них. Двух из нашей компании не пропустили, одну пропустили. Вы сами то понимаете, что мы пришли вместе, одна пойдет только к Вам тусить, нам ее на улице ждать???бред. Объяснить причину не могут, что за мода не обоснованно разворачивать. Вы выбираете своих гостей? Странно, что до этого пропускали, а в тот вечер нет. Выборочно, по настроению что ли, а сегодня Вам к нам нельзя! Или может вечеринка от 170 см у Вас была (посмотрели кого пропускаете, высоковаты девушки были)???Репутация у Вас не самая лучшая, после случая с газовым балончиком, зачем эти выкрутасы не понятно.

• я такая,вся крутая,одета дорого-богато,а меня не пустили...)))

• зря вы так на девченок,они не писали что крутые,просто не приятно,тут были такие,я писал уже,вот там реально было такие мы приехали на крутой тачке в лабутенах))и в охринительных шубках,и нас не пустили,тут все обычно вроде.просто фейс в облаках это студенты,как они могут сортировать людей,проходишь ,не проходишь,не правильно все это,отсеивать на нужных и не нужных.

• обожаю 😀

• Частное заведение имеет право отказать вам без объяснения причины :)

И да, они имеют право "выбирать себе гостей", если бы пускали всех, в клубе не хвалило бы места)

И не обижайтесь на клуб, не пустили в этот, пустят в другой 😏

• не имеют права отказывать,все отговорки частное заведение,это хрень,за которую ни кто еще не смог ответить,перед норм людьми,придет какой нить грамотный чел к который знает законы,и засунет охране,их отмазку про частное заведение в одно место..в крас ке в принципе не должно быть такого,чтоб норм людям отказывали в прохождении входа,там есть и так уже ограничение в виде платного входа,плюс фейсеры че то из себя строят,смешно реально читать,эти коменты что людей не пускают без причины.я понимаю чел к пъяный,в спортике,по возрасту не проходит,но когда взрослые люди приходят и им отказывают,странно это все.

• все кто пишут что пропускать должны всех вы хоть понимаете что будет в клубе происходить??