Облака

Ресторан-бар
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Говорю сразу и открыто, Облака - мой любимый клуб в городе. Да и, наверное, единственный клуб, который я хочу посещать.

Почему? Причин много, среди них музыка, атмосфера, кухня, дополнительные услуги.

Про музыку из Облаков часто читаю "ой, такое на радио слышу постоянно". ДА! И это круто! Ты едешь в машине, тебе безумно нравится песня, которая звучит по радио и ты хочешь танцевать. У меня такое очень часто происходит, и сразу же в голове мысль о походе в Облака. Бывает, ты уже устал и сидишь за столом, но вот происходит смена трека и включается твой любимчик. Силы приходят, силы появляются, и ты уже тащишь подругу в гущу танцпола!

Атмосфера в клубе немного портится, но об этом позже. Чем мне нравятся Облака, что уже имеется достаточное количество знакомых среди персонала, среди посетителей да и просто твоих друзей! Атмсофера очень дружественная. Знаю, многие скажут, что пафос, лухури и все-такое, но мне нравится, здесь уже дело за вашим выбором) Иксы - лайт-версия Облаков, та же музыка, те же диджеи, но атмосфера уже не та. Мне ближе Облака в этом плане.

Кухня вкусная, претензий не имею никогда. Очень нравятся блюда на гриле, очень люблю среду и Том-ям, очень-очень-очень люблю бизнес-ланчи, вообще всю кухню их люблю!

Под доп. услугами я понимаю тематические вечеринки,выступления музыкантов, работу фотографов, Ромы Харламова. Все это тоже создает атмосферу. Вы бы видели какая нереальная очередь была на Хеллоуин 2015 в Облака. А сколько людей вчера атаковало мишку-тедди, приглашенного в кач-ве подарка к 8 марта? Кроме того, мне очень нравятся "вечеринки " по выходным для детишек, всегда очень интересные программы)

Но есть и минусы. Я не знаю, что происходит, но вчера с моего лица не сходил жест "рукалицо". Представьте. У вас прекрасный вечер, вы (девушка) уже совершили свой ритуал красоты, нанесли макияж, красиво оделись, встретились с подругами и решили потанцевать. И вот, вы улыбаетесь, расслабляетесь в танце, и вас задевает своим лицом девушка, которая решила показать, что она умеет вставать на мостик. Встать на мостик у нее не получается, но она не теряется и совершает несколько попыток. Блин, я тоже умею и на мостик вставать, и колесо делать, и на шпагате сидеть... В след. раз надо будет тоже устроить вечер талантов.

Ладно. Танцуем дальше, и вот вы слышите неоднократные визги со всех сторон.Не обычная поддержка музыки, а именно визги. Как в школе, когда бежали по коридорам от учителя. Только это место 21+, отсюда несостыковочка.

Ну лааадно. Про мужчин и их странные танцы "ладошкой рисую восьмеркой" и танцы альфа-самцов "притрусь-ка я к ней поближе" тоже опустим. Про танцы вокруг сумки а ля "привет из клуба подиум" тоже забудем.

Финиш вчера был в другом. Золушка на балу потеряла туфельку, а девушка в Облаках сознание, разбив стаканы с барной стойки. В полночь. Когда клубный режим еще даже не наступил. Будушая мать ) Как оказалось , такие случаи не единичны, при мне девушке возле сцены провели спа-процедуру - кондиционирование раствором этанола. Девушка почему-то даже не обратила внимания на старания мастера. Идем дальше, часа в три ночи у качелей собралась компашка реальных девиц на кортах, а на диване в "бывшей курилке" девушка и вовсе спала на телефоне. И это девушки. За мужское поведение полностью расскажет один их яркий представитель, который распахнул передо мной свою рубашку, дальше мне стало уже страшно ))

Я никому не навязываю ЗОЖ. Никого не хочу поучать как надо жить и все-такое. Просто я не понимаю, зачем так пить, какой кайф потом слушать, как тебя охранник выносил на плечах. Но это другой разговор )

Вся эта ситуация меня вчера очень шокировала. Меня иногда на входе спрашивают про возраст, на флампе куча отзывов моих любимых о том, какое облака распрекрасное место и как его в дольчегаббанеарманиселинэрме и трусах кельвинкляйн не пустили в этой кабак. Значит фейс-контроль работает. Но почему вчера было столько неадеквата?

Я очень люблю Облака, не брошу вас ни за что! Знаю, что вы читаете регулярно отзывы на Флампе, посему прошу принять меры и снова радовать своих посетителей той самой атмосферой и комфортом, что были раньше!

А люди, желающие пойти в Облака и читающие отзывы об этом месте здесь, прошу реально понимать, в какое место вы идете, какие существуют нормы поведения и как их нужно реализовывать в жизни. Другим людям ваши действия могут быть неприятны, не потому что этот человек "такойсякой",а потому что некоторое поведение можно охарактеризовать как девиантное, отклоняющееся от нормы. Здесь нет вины Облаков, по сути, фейс-контроль не может увидеть за 10 секунд как себя поведет человек: будет ли он спокойно себя вести или МК по введению ликеро-водочной продукции устраивать. Но я верю,что в следующий раз я не буду переживать за свои вещи и прятать их от возможного контакта с чьим-то коктейлем или падением.

• мы тоже были вчера там:-D кухня мне понравилась,хотя мясо суховато,цезарь супер. и без алкогольные коктейльчики:-D контингент меня убил,не адекватных хватало

• да и алкогольные тоже прикольные) я этл поняла,когда в лофте не знала,что выбрать из барной карты)) поверьте, такой контингент - редкость)) я не знаю, что их вчера привело именно в облака

• музыка плохая играет,и играет не радио далеко,если бы играло радио,пол беды,играет ерунда!!!!

• ну кстати да, откровенного клубняка было много, а диджей бочкин потом уже хороший сет играл)

• мы приходим мужиками,за баркой постоять,с девченками потрепаться,потанцевать,а играет мозг разрывающаяя долбожка,причем хитами там и не пахнет,диджей для себя играет,один играет более менее,взрослый такой,молодежь,ну не как вообще...

• карп - взрослый?)) первый был Антон трибуна, он обычно и играет хиты одни, что по радио, а вот в субботу что-то было из подиума)) но и хиты было с радио, но меньше ;(

• подиум в свое время хороший клуб был:-) почти все студенчество там провела

• я там была раза два)) единственное, что помню прро него, что очень много людей из богучан там тусило:)мне территориально ближе были иксы, харле й и стерлинг, и я полюбила иксы на взлетке)) сейчас на их месте не менее интересное место - dandy horse :)

• иксы в центре были у нашей банды после подиума:-D когда уже подиум достал:-D:-D:-D:-D