Облака

Ресторан-бар

Бронировали с подругами на День Рождения вип-столик с полной предоплатой заранее, но нескольких из нас не пустили (конееечно же, без объяснения причин). Отношение охранников на входе ужасное, хамы как на подбор. Понабирают, видимо, по объявлению, без образования и воспитания. Судя по всему, ресторану деньги лишние, да и посетители тоже. Бар не заслуживает и 1 звезды. Все друзья-знакомые в шоке от такого отношения к клиентам. Ну что ж, лучшая реклама, или в этом случае, антиреклама - это сарафанное радио. Так держать!

• судя по содержанию отзыва, до бара вы не дошли, а пишите,что он не заслуживает и звезды) Я была в Облаках,и могу сказать, что бармены - очень класнные ребята, набор коктейлей намного интереснее, чем в Лофте,К примеру, или Максимилианс , алкоголь нормальный, не размешанный )) Бар отличный, к нему какие могут быть претензии ))

И хватит уже самоудтверждаться и выдумывать про мужчин на фэйсе. Да, вас не пустили, но это не дает вам права обсуждать людей, приписывать им ярлыки, ничем не аргументированные. У них есть обязанности и инструкции, они им следует, вот и все.