Облака

Ресторан-бар

Были проездом в Красноярске. Нашли сааааамое крутое место города (по отзывам), заказали стол недоViP за 5тр.
Девушки на ресепшн очень мило встретили, официант быстро подошёл, к персоналу ресторана нет никаких замечаний. 5/5
В остальном не особо порадовали "Облака".
Стол прожжённый, диван грязный (очевидно после ночных гуляний веселых посетителей)
Подача заказанного была быстрой, но почему-то сначала принесли горячее, а затем салаты. За кухню 2/5
Цены очень доступные, на обязательный депозит в 5000 мы вчетвером не наели, даже при учете, что взяли с собой завтраки
Если будем в Красноярске снова, в данное заведение не пойдём, увы
P.S.Вид на реку красивый

• Кто вам сказал,что это место самое крутое?) Облака - самый крутой клуб города, по мнению многих людей, но не ресторан )) Даже если гуглить лучшие рестораны Красноярска, Облаков нет в списке. Вам нужно было идти в Булгаков, Формаджи, ФренкиВу(ради вида), Хозяина Тайги.

• фламп говорил о хорошей кухне, kudago...

• да не знаю, тут в отзывах об облаках одни обиды на фейсконтроль) облака - клуб, в первую очередь)) в след раз обращайте внимание на рестораны :)