Облака

Ресторан-бар

30 января заказали VIP столик (оплатили еще днем естественно) Приехали втроем девочками, все одеты эффектно, дорого, длинные ноги, красивая внешность, с вечерним макияжем, трезвые и очень голодные, т.к. там вкусная кухня. Приехали мы после 23 часов, чтобы спокойно пройти, не бесплатно!!! (после 23 вход нужно оплатить отдельно, даже если оплачены столики) На входе нас остановили и сказали: "Подождите, пока фейсконтроль пропустит". Мы стоим ждем, даже не думая о том, что кого-то могут не пропустить. Выходит молодой парень, видимо совсем не разбирающийся, кто пришел с деньгами и хочет оставить их заведению и какие бренды на ком одеты, и говорит, что двое из нас проходят, а третья НЕТ. Конечно, без объяснения причин. Естественно мы не пошли бы вдвоем и не оставили третью подружку, поэтому нам просто пришлось забрать деньги за оплаченный VIPстолик и поехать в другое место (Настроение было подпорчено, НО вечер не был испорчен :-) отлично покушали, выпили и потанцевали в другом отличном месте). Хотелось бы обратиться к РУКОВОДСТВУ заведения с просьбой брать на фейсконтроль квалифицированный персонал. Из-за не компетенции сотрудника вы просто ТЕРЯЕТЕ свою прибыль (и это в то время, когда многие заведения закрылись из-за отсутствия народа) ... фейсконролю то ведь все равно, они за з/п работают. P.S. пока стояли ждали такси, чтобы уехать в другое заведение, один из охранников постоянно говорил, чтобы мы вышли, а на улице на минуточку все -30 градусов ... это уже просто верх бестактности. В это место, лично наша компания, больше не ногой!!!

• Куча отзывов об этом заведении связана именно с фейс-контролем и отказом во входе прилично выглядящим людям с деньгами. Я никогда не была в Облаках и никогда не пойду после этих отзывов, и всем рекомендую просто делать так же, голосовать рублем, что называется. Не хожу даже днем, когда бываю в Июне, хотя днем заведение работает как обычное кафе без всяких там контролей.

• не в обиду вам, но зачем идти в заведение с псевдо законодателями моды? зачем портить себе настроение? Лично моё мнение заведение больше похоже на шаурмишную, которая возомнила себя шикарным ресторанным комплексом.

• а меня веселят отзывы обиженок:) мы были шикарны, наверняка на лабутенах и в окуительных штанах, а нас не пустили!!111 одна звезда, на

• ну так сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Что-то и правда не один из непущенных не написал "был в трениках, с недельной щетиной, только из запоя, а на улице подрался с собаками, почему-то не пустили".

• Господа, респект за комменты. Я плакаль 😂😂😂😂👍👍👍

• Меня несколько раз не пускали в клуб,лишь потому что я выгляжу как школьница,хотя мне 24 года,но я не разу не ставила единицу заведению,тем более там не побывавши)

• Прекрасные девушки если у вас VIP зона и даже она не помогла вам пройти в клуб, то явно на это были причины, т.к. С выкупленным столом или пригласительным люди проходят 90%, лично сам всегда покупаю стол и не разу от фейсеров не услышал отказ или высокомерное общение ребят!

• а вот эти понты бесят больше всего,мы были одеты в бренды))в бренды с планеты я стесняюсь спросить))??вы что не видите,к вам денюжки пришли,надо пускать,мы VIPPPPP))))да в облаках бывают не обоснованно людей не пускают,но зачем вот эти понты я одета в бренды,у меня большой карман,и еще мы вип гости,за вип столом)

• При мне не раз были ситуации, когда фейсеры спрашивали про наличие бронированного стола, далее фамилию, сверяли и пускали. Тех, у кого не было стола забронированного, отправляли домой по тем или иным причинам. Так что VIP стол и прогулка в -30, когда вы забирали деньги, что-то не вяжется )

• и тем не менее лучшего клуба пока не открыли)