Облака

Ресторан-бар

Видимо сменился фейсконтроль. Молодой человек неадекватен, отказал во входе без объяснения причин.

В заведении был заказан столик.

Могу только сказать спасибо за испорченный день рождения и что больше туда ни ногой.

• неадекватен,потому что не пустил?) чем он не соответствовал норме, орал вслед "без объяснения причин " и кидался салфетками?))

• Вы представляете Облака?

• Не ну так конечно нельзя поступать с людьми,люди заранее возможно приехали потратили время,заказали стол,готовились к празднику,и потом какой то юноша студент с надменым лицом ,просто людям отказывает без объяснения причин,а он кто?бог,царь,какой то фешен специалист,известный фейсер в городе,чтоб как то оценивать людей,кто этот молодой чел к,у него даже имени нет,как к нему обращаться...а если по делу,судя по тому как там одет молодой чел к,ему не то что в облаках стоять на фейсе,в лучшем случае в каком нить простеньком кафе в роще,и как он и охрана разговаривает со взрослыми людьми которые его на 10 ток старше,а то и больше,это вообще отдельная тема для разговоров,после таких ситуаций надо с руководством встречаться,общаться.

• вот такое отношение свысока к людям, раздача ярлыков "да он никто " и есть неадекватное поведение. все мы люди,все мы равны. у него есть обязанности свои, он их не из головы берет. значит что-то не понравилось, на что-либо обратил внимание. может,пррсто причина была в том,что людей уже много в клубе

• Дарья, а что мешает так и сказать что много людей? Но если бы вы внимательно прочитали выше, то что написано, то догадались бы что дело не в количестве народа, так как был заказан столик.

Откуда он берет свои обязанности из головы, или выводит из своих комплексов "маленького человека", которому дали небольшую власть мне не ясно.

Не ясно потому что не известны его мотивы и нет возможности оценить объективность его оценки.

Неадеакватным я его оценил, так как проходил в Облака спокойно и всегда одет одинаково аккуратно, алкоголь практически не пью.

Если вы представляете Облака, то стоит задуматься какой имидж создает заведению человек в спортивке, с шапкой натянутой по самые брови, в обязанности которого входит оценивать публику.

• Девушка а вы в курсе,что если в заведении есть платный вход,отказывать любому человеку это как бы дурной тон,вы посмотрите видио где паша фейсконтроль рассказывает правила прохождения в ночной бар клуб,если чел к трезвый,или не очень трезвый,может вести с вами диалог,прилично одет,почему он не должен проходить в заведение??то что много народу,он то тут причем..и вообще где есть платный вход,а в крас ке он есть везде,без причины не имеют права не пускать людей,и вся эта пыль в глаза,частное заведение,это клуб пусть оставить себе.я понимаю если вход свободный,то да,разговоров нет,фейсер сам фильтрует народ,а когда он платный,это смешно отказывать людям!!