Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Друзья пригласили здесь встретить Новый год,в организацию даже не лезли,приоделись и пришли в начале 12.Что же мы получили...Прошли охрану без проблем,до столика проводили.Оформление меня не впечатлило,снежинки,перевёрнутая ёлка и собственно все что я отметила.Вопрос по программе-она вообще была или мы поздно пришли?Пара конкурсов и Дед Мороз 15 минут ну прям совсем ни о чем.Главное разочарование-ЕДА!Просто ужас!!!Мало того,что выбирать было особо не из чего,так и выбранное было просто не возможно есть!Мне показалось,или вы в цезарь соевый соус подлили?!Ребята,ну не должен Цезарь быть сладким!:( Далее последовало горячее.Медальоны в количестве 2 меня обескуражили,2 -вы серьёзно?Так мало этого,мясо было настолько сухое,что его не возможно было прожевать!Причем и у мужа была такая же картина с шашлыком!Надеялись,что все напьются и не поймут что едят?!Про мясное ассорти даже писать стыдно,сало ребята,это не мясо!В итоге-ОТВРАТИТЕЛЬНО!Не зря мы до вас не добирались,теперь уж точно в вашу сторону и смотреть не будем.Играла стандартная клубная музыка(хоть бы новогодних треков вставили),то есть все что предложило сие заведение-это пить (есть точно нет),и танцевать.Ни пообщаться(музыка орет),ни посмотреть на что-нибудь интересное...скудно,скучно,не съедобно,для нового года посредственно.Персонал приятный.